1
/
von
1
Rhomberg
Schlüsselanhänger Metall Rennauto Ø30 mm
Schlüsselanhänger Metall Rennauto Ø30 mm
Normaler Preis
€19,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€19,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
| Bestellnummer | 614611 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Metall |
| Motiv | Rennauto |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 30 mm |
| Breite | 27 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Share
