1
/
von
2
Rhomberg
Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, si
Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, si
Normaler Preis
€1.990,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.990,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Gelbgold mit einem funkelnden Brillanten in der Mitte. Das zeitlose Design vereint matte und polierte Oberflächen und sorgt für einen stilvollen, symbolträchtigen Ausdruck. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 528215 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Share
