1
/
von
3
Rhomberg
Panzer-Halskette 750/18 K Gelbgold
Panzer-Halskette 750/18 K Gelbgold
Normaler Preis
€470,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€470,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Gelbgold, die jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Das zeitlose Design sorgt für vielseitige Tragemöglichkeiten und besticht durch hochwertige Verarbeitung und glänzenden Schimmer. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 528096 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 1 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
Share
