1
/
von
3
Rhomberg
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet shining Pearls weiss, 2 Perlen, 6 mm
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet shining Pearls weiss, 2 Perlen, 6 mm
Normaler Preis
€34,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€34,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Silber mit Vergoldung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber vereinen strahlende Zirkonia-Steine in tropfenförmigem Schliff mit schimmernden Perlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593350 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 11 mm |
Share
