1
/
von
2
Rhomberg
Ohrstecker Silber Amethyst 2 Steine rosé vergoldet Ø6.5 mm
Ohrstecker Silber Amethyst 2 Steine rosé vergoldet Ø6.5 mm
Normaler Preis
€69,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€69,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber präsentieren sich mit funkelnden Amethyst-Steinen. Das dezente Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit stilvoll und zeitlos.
| Bestellnummer | 593863 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4.5 mm |
Share
