1
/
von
2
Rhomberg
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Lebensbaum Ø8 mm
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Lebensbaum Ø8 mm
Normaler Preis
€299,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€299,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375 Gelbgold, liebevoll gestaltet mit dem Symbol des Lebensbaums. Das filigrane Design steht für Wachstum und Harmonie. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück voller Bedeutung und Stil.
| Bestellnummer | 613431 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
Share
