1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger Silber vergoldet
Ohrhänger Silber vergoldet
Normaler Preis
€89,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€89,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus edlem Silber mit feiner, goldfarbener Blattstruktur. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine natürliche und schlichte Note verleiht. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, ein stilvoller Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 614077 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Share
