1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger Silber Mondstein apricot, 2 Steine gelb vergoldet
Ohrhänger Silber Mondstein apricot, 2 Steine gelb vergoldet
Normaler Preis
€139,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€139,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem natürlichen Mondstein. Die edle Fassung und das zarte Design machen diesen Schmuck zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Stilvoll, zeitlos und ein Highlight in Ihrer Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 614092 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Mondstein apricot, 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Share
