1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger 750/18 K Rosegold Rosenquarz 15 ct, 2 Steine, Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-vsi
Ohrhänger 750/18 K Rosegold Rosenquarz 15 ct, 2 Steine, Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-vsi
Normaler Preis
€1.690,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.690,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 32 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 750er Roségold, veredelt mit zarten Rosenquarz-Steinen und funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet zarte Farbnuancen mit edlem Glanz und verleiht jedem Outfit eine feminine, besondere Note. Perfekt für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 613747 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Rosenquarz 15 ct, 2 Steine Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-vsi |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
