1
/
von
3
Rhomberg
Ohrhänger 750/18 K Rosegold Quarz olivgrün, 16 ct, 2 Steine, Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-si
Ohrhänger 750/18 K Rosegold Quarz olivgrün, 16 ct, 2 Steine, Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-si
Normaler Preis
€1.640,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.640,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 32 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Roségold, veredelt mit einem wunderschönen Quarz in sanftem Grün. Feine Diamanten setzen funkelnde Akzente und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 613750 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Quarz olivgrün, 16 ct, 2 Steine Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-si |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
