1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger 750/18 K Rosegold London Blue Topas 21 ct, 2 Steine, Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-vsi
Ohrhänger 750/18 K Rosegold London Blue Topas 21 ct, 2 Steine, Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-vsi
Normaler Preis
€2.490,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€2.490,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 32 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Roségold mit strahlendem London Blue Topas. Verziert mit funkelnden Diamanten, vereinen sie edlen Glanz und zeitloses Design. Ein besonderes Schmuckstück für festliche Anlässe und den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 613749 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | London Blue Topas 21 ct, 2 Steine Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-vsi |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
