1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger 750/18 K Rosegold Amethyst 16 ct, 2 Steine, Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-vsi
Ohrhänger 750/18 K Rosegold Amethyst 16 ct, 2 Steine, Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-vsi
Normaler Preis
€1.840,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.840,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 32 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Roségold, veredelt mit einem langen, ovalen Amethyst und funkelnden Diamanten. Der edle Stein besticht durch seine sanfte lilafarbene Transparenz, während die Diamanten zusätzlichen Glanz verleihen. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 613748 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Amethyst 16 ct, 2 Steine Diamant 0.12 ct, 32 Steine, w-vsi |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
