1
/
von
3
Rhomberg
Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Diamant 0.17 ct, 2 Steine, w-si
Ohrhänger 750/18 K Gelbgold Diamant 0.17 ct, 2 Steine, w-si
Normaler Preis
€920,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€920,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenohrhänger aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das fein gearbeitete Design in Blumenform verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610600 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 2 Steine, w-si |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
