1
/
von
3
Rhomberg
Ohrhänger 585/14 K Rotgold Zirkonia Ø7.5 mm
Ohrhänger 585/14 K Rotgold Zirkonia Ø7.5 mm
Normaler Preis
€420,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€420,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 585er Rotgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit zwei verbundenen Ringen sorgt für einen modernen Look und macht diese Ohrringe zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Leicht & komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 600750 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 11 mm |
Share
