1
/
von
4
Rhomberg
Medaillon Silber gelb bicolor Lebensbaum Ø20 mm
Medaillon Silber gelb bicolor Lebensbaum Ø20 mm
Normaler Preis
€289,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€289,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Medaillon aus Silber in Herzform, veredelt mit einem goldfarbenen Lebensbaum-Motiv. Das Schmuckstück symbolisiert Wachstum, Kraft und Verbundenheit – ideal als persönliches Geschenk oder stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 613429 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Share
