1
/
von
2
Rhomberg
Klappcreolen Silber Zirkonia 18 Steine rhodiniert
Klappcreolen Silber Zirkonia 18 Steine rhodiniert
Normaler Preis
€89,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€89,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, rechteckige Design und der sichere Klappverschluss machen diese Ohrschmuckstücke perfekt für jeden Anlass – zeitlos, stilvoll und vielseitig. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 613391 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 14 mm |
Share
