1
/
von
3
Rhomberg
Gravuranhänger Silber rhodiniert Herz Ø15 mm
Gravuranhänger Silber rhodiniert Herz Ø15 mm
Normaler Preis
€134,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€134,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Die feine Perlenrand-Verzierung verleiht dem Schmuckstück eine edle Note. Ideal zum Personalisieren mit einer individuellen Gravur – ein perfektes Geschenk für Ihre Liebsten. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 613426 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
Share
