1
/
von
4
Rhomberg
Fingerring 585/14 K Gelbgold Saphir 0.32 ct, Diamant 0.15 ct, 18 Steine, w-vsi
Fingerring 585/14 K Gelbgold Saphir 0.32 ct, Diamant 0.15 ct, 18 Steine, w-vsi
Normaler Preis
€720,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€720,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten entlang des Ringschäftes. Im Mittelpunkt steht ein herzförmiger, tiefblauer Saphir, der diesem Schmuckstück eine besondere und romantische Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 611086 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Saphir 0.32 ct Diamant 0.15 ct, 18 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
