1
/
von
3
Rhomberg
Fingerring 585/14 K Gelbgold
Fingerring 585/14 K Gelbgold
Normaler Preis
€1.090,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.090,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen-Fingerring aus 585er Gelbgold besticht durch sein elegantes Design mit einer filigranen, gedrehten Mittelpartie und matten Seiten. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt und sich ideal als besonderes Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 613344 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Share
