1
/
von
4
Rhomberg
Fingerring 585/14 K Gelbgold
Fingerring 585/14 K Gelbgold
Normaler Preis
€1.290,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.290,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das moderne Design mit filigranen, überkreuzten Linien verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlosen Schmuck mit besonderem Flair lieben. Ein edles Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613341 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Share
