1
/
von
3
Rhomberg
Fingerring 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz
Fingerring 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz
Normaler Preis
€144,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€144,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 375er Gelbgold mit zartem Herzdesign. Dezenter Zirkonia-Stein in Herzmitte verleiht dem Ring einen funkelnden Akzent. Zeitlos schön – perfekt für jeden Anlass und als liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 613150 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
