1
/
von
4
Rhomberg
Fingerring 375/9 K Gelbgold Rosenquarz 4.5 mm
Fingerring 375/9 K Gelbgold Rosenquarz 4.5 mm
Normaler Preis
€154,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€154,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit einem facettierten Rosenquarz. Das zarte Design und der sanfte Rosaton des Steins machen diesen Fingerring zu einem zeitlosen Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen, die natürliche Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 613155 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Rosenquarz 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
