1
/
von
4
Rhomberg
Fingerring 375/9 K Gelbgold Rauchquarz Carrée, 8.5 mm
Fingerring 375/9 K Gelbgold Rauchquarz Carrée, 8.5 mm
Normaler Preis
€320,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€320,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 375er Gelbgold mit einem großen, quadratisch facettierten Rauchquarz. Der zeitlose Schmuck vereint klassische Schönheit und modernen Stil, perfekt für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet und ein echter Hingucker für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 613438 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Rauchquarz Carrée, 8.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
