1
/
von
4
Rhomberg
Fingerring 375/9 K Gelbgold Ø7 mm
Fingerring 375/9 K Gelbgold Ø7 mm
Normaler Preis
€119,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€119,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 375 Gelbgold, der durch sein minimalistisches Design besticht. Der filigrane Ring mit kreisförmigem Detail ist ein zeitloses Accessoire, das sich vielseitig kombinieren lässt und Ihren Look dezent veredelt.
| Bestellnummer | 613151 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
