1
/
von
3
Rhomberg
Anhänger 750/18 K Rotgold Morganit oval, Diamant 0.02 ct, 3 Steine, w-si
Anhänger 750/18 K Rotgold Morganit oval, Diamant 0.02 ct, 3 Steine, w-si
Normaler Preis
€1.390,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.390,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold, veredelt mit einem strahlenden, ovalen Morganit. Drei funkelnde Diamanten auf der Öse ergänzen das edle Design und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und feminine Eleganz – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612850 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit oval Diamant 0.02 ct, 3 Steine, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 7.5 mm |
Share
