1
/
von
3
Rhomberg
Anhänger 750/18 K Rosegold Rosenquarz 14 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Steine, w-vsi
Anhänger 750/18 K Rosegold Rosenquarz 14 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Steine, w-vsi
Normaler Preis
€1.090,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.090,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 23 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Roségold mit zartem Rosenquarz in tropfenförmigem Design. Veredelt durch funkelnde Diamanten, die dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und edlen Glanz verleihen. Ein perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613743 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Rosenquarz 14 ct Diamant 0.09 ct, 23 Steine, w-vsi |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.8 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
Share
