1
/
von
3
Rhomberg
Anhänger 750/18 K Rosegold Quarz olivgrün, 14 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Steine, w-vsi
Anhänger 750/18 K Rosegold Quarz olivgrün, 14 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Steine, w-vsi
Normaler Preis
€1.090,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.090,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 23 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Roségold mit einem imposanten Quarz in edlem Rauchton. Verziert mit funkelnden Diamanten setzt dieser Anhänger glamouröse Akzente und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Raffinesse. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 613746 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Quarz olivgrün, 14 ct Diamant 0.09 ct, 23 Steine, w-vsi |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.8 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
Share
