1
/
von
2
Rhomberg
Anhänger 750/18 K Rosegold London Blue Topas 19 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Steine, w-vsi
Anhänger 750/18 K Rosegold London Blue Topas 19 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Steine, w-vsi
Normaler Preis
€1.940,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.940,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 23 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Roségold mit einem strahlenden London Blue Topas. Verziert mit exquisiten Diamanten, die dem Schmuckstück einen luxuriösen Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Highlight im Alltag.
| Bestellnummer | 613745 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | London Blue Topas 19 ct Diamant 0.09 ct, 23 Steine, w-vsi |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.8 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
Share
