1
/
von
2
Rhomberg
Anhänger 750/18 K Rosegold Amethyst 14 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Steine, w-vsi
Anhänger 750/18 K Rosegold Amethyst 14 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Steine, w-vsi
Normaler Preis
€1.290,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.290,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 23 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Roségold mit einem großen, glänzenden Amethyst und funkelnden Diamanten. Das edle Design vereint meisterhafte Handwerkskunst mit zeitloser Schönheit – ein perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die Luxus und Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 613744 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Amethyst 14 ct Diamant 0.09 ct, 23 Steine, w-vsi |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.8 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
Share
