1
/
de
3
Rhomberg
Pendentif Or rouge 18K Morganite ovale, Diamant 0.02 ct, 3 Pierres, w-si
Pendentif Or rouge 18K Morganite ovale, Diamant 0.02 ct, 3 Pierres, w-si
Prix habituel
€1.390,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.390,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Austria
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 3 diamants brillants de w-si
- La longueur totale est de 7.5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or rouge 18 carats (750), serti d’un magnifique morganite ovale et de petits diamants brillants. Élégance et éclat se combinent pour sublimer votre style avec délicatesse et raffinement. Un bijou unique pour chaque occasion.
| Référence Produit | 612850 |
| Bélière | 4.0 mm |
| Largeur | 6.5 mm |
| Matière | Or rouge 18K |
| Pierres | Morganite ovale Diamant 0.02 ct, 3 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 7.5 mm |
| origine | Made in Austria |
Share
