1
/
de
2
Rhomberg
Pendentif Or rose 18K Topaze London Blue 19 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Pierres, w-vsi
Pendentif Or rose 18K Topaze London Blue 19 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Pierres, w-vsi
Prix habituel
€1.940,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.940,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 23 diamants brillants de w-vsi
- La longueur totale est de 30 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 6.8 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or rose 750 avec un topaze London Blue allongé et un sertissage de diamants étincelants. Une élégance intemporelle qui sublime chaque tenue avec raffinement et éclat. Parfait pour une occasion spéciale ou pour sublimer le quotidien.
| Référence Produit | 613745 |
| Bélière | 6.8 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Pierres | Topaze London Blue 19 ct Diamant 0.09 ct, 23 Pierres, w-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 30 mm |
Share
