1
/
de
3
Rhomberg
Pendentif Or rose 18K Quartz vert olive, 14 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Pierres, w-vsi
Pendentif Or rose 18K Quartz vert olive, 14 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Pierres, w-vsi
Prix habituel
€1.090,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.090,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 23 diamants brillants de w-vsi
- La longueur totale est de 30 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 6.8 mm
- Livraison gratuite
Découvrez ce pendentif pour femme en or rose 750, sublimé par un quartz élégant et orné de diamants étincelants. Un bijou raffiné et délicat, idéal pour apporter une touche de luxe et d'élégance à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou un plaisir personnel.
| Référence Produit | 613746 |
| Bélière | 6.8 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Pierres | Quartz vert olive, 14 ct Diamant 0.09 ct, 23 Pierres, w-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 30 mm |
Share
