1
/
de
1
Rhomberg
Pendentif avec gravure Or jaune 14K Coeur Ø9.5 mm
Pendentif avec gravure Or jaune 14K Coeur Ø9.5 mm
Prix habituel
€114,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€114,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.5 mm
- Le diamètre est de 9.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 585, orné d'un cœur gravé avec un symbole d'infini. Élégant et intemporel, ce bijou délicat reflète amour et éternité. Parfait pour offrir ou se faire plaisir, il ajoute une touche précieuse à toute tenue.
| Référence Produit | 592359 |
| Bélière | 4.5 mm |
| Diamètre | 9.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.2 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | cœur |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendentif avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
Share
