1
/
de
1
Rhomberg
Pendentif avec gravure Or jaune 14K Coeur Ø12 mm
Pendentif avec gravure Or jaune 14K Coeur Ø12 mm
Prix habituel
€264,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€264,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
- Le diamètre est de 12 mm
- Livraison gratuite
Pendentif gravé pour femme en or jaune 585, en forme de cœur. Un bijou élégant et raffiné, parfait pour offrir en cadeau ou pour se faire plaisir. Idéal pour graver un message personnel et rendre ce pendentif unique et précieux.
| Référence Produit | 603070 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Diamètre | 12 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | cœur |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendentif avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
Share
