1
/
de
2
Rhomberg
Pendentif Argent Zircone blanc Rhodié perle d'eau douce, 8 mm
Pendentif Argent Zircone blanc Rhodié perle d'eau douce, 8 mm
Prix habituel
€54,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€54,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 16 mm
- Le diamètre de la perle est de 8 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif élégant pour femmes en argent, orné d'une perle d'eau douce et d'un zirconia éclatant. Un bijou raffiné et intemporel qui apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 550657 |
| Bélière | 2.5 mm |
| Matière | Argent |
| Perles | perle d'eau douce, 8 mm |
| Pierres | Zircone blanc |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 mm |
Share
