1
/
de
3
Rhomberg
Pendant d'oreilles Or rouge 14K Zircone Ø7.5 mm
Pendant d'oreilles Or rouge 14K Zircone Ø7.5 mm
Prix habituel
€420,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€420,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 11 mm
- Le diamètre est de 7.5 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or rose 585, ornées de zirconias étincelants. Élégantes et modernes, ces pendants d'oreilles apportent une touche raffinée à toute tenue. Parfait pour un style chic au quotidien ou une occasion spéciale. Légers et confortables à porter.
| Référence Produit | 600750 |
| Diamètre | 7.5 mm |
| Matière | Or rouge 14K |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 11 mm |
| origine | Made in Germany |
Share
