1
/
de
3
Rhomberg
Pendant d'oreilles Or rose 18K Quartz vert olive, 16 ct, 2 Pierres, Diamant 0.12 ct, 32 Pierres, w-si
Pendant d'oreilles Or rose 18K Quartz vert olive, 16 ct, 2 Pierres, Diamant 0.12 ct, 32 Pierres, w-si
Prix habituel
€1.640,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.640,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 32 diamants brillants de w-si
- La longueur totale est de 35 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or rose 750, ornées d'élégants quartz transparents allongés. Chaque pièce est sublimée par une série de diamants scintillants, offrant un éclat délicat et raffiné. Un bijou chic et sophistiqué pour toute occasion spéciale.
| Référence Produit | 613750 |
| Largeur | 7.5 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Pierres | Quartz vert olive, 16 ct, 2 Pierres Diamant 0.12 ct, 32 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 35 mm |
Share
