1
/
de
2
Rhomberg
Pendant d'oreilles Or rose 18K Quartz rose 15 ct, 2 Pierres, Diamant 0.12 ct, 32 Pierres, w-vsi
Pendant d'oreilles Or rose 18K Quartz rose 15 ct, 2 Pierres, Diamant 0.12 ct, 32 Pierres, w-vsi
Prix habituel
€1.690,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.690,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 32 diamants brillants de w-vsi
- La longueur totale est de 35 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme élégantes en or rose 750 avec quartz rose délicat. Chaque pièce est sublimée par des diamants étincelants, apportant raffinement et éclat. Un bijou sophistiqué qui rehausse toute tenue avec une touche de tendresse et de luxe.
| Référence Produit | 613747 |
| Largeur | 7.5 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Pierres | Quartz rose 15 ct, 2 Pierres Diamant 0.12 ct, 32 Pierres, w-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 35 mm |
Share
