1
/
de
1
Rhomberg
Pendant d'oreilles Or blanc 18K Diamant 0.09 ct, 4 Pierres, w-si perle de Tahiti gris, 2 Perles, 10 mm
Pendant d'oreilles Or blanc 18K Diamant 0.09 ct, 4 Pierres, w-si perle de Tahiti gris, 2 Perles, 10 mm
Prix habituel
€1.250,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.250,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec perle de Tahiti scintillant
- Avec 4 diamants brillants de w-si
- La longueur totale est de 19 mm
- Le diamètre de la perle est de 10 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or blanc 750, ornées de diamants étincelants et de perles de Tahiti élégantes. Un bijou sophistiqué et raffiné, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de luxe intemporel. Idéal pour les occasions spéciales ou le quotidien.
| Référence Produit | 570646 |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Perles | perle de Tahiti gris, 2 Perles, 10 mm |
| Pierres | Diamant 0.09 ct, 4 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 19 mm |
Share
