1
/
de
4
Rhomberg
Collier Argent Zircone Rhodié Infini 40-45 cm
Collier Argent Zircone Rhodié Infini 40-45 cm
Prix habituel
€49,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€49,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 23 à 45 cm
Collier pour fille en argent élégant, orné de zirconias scintillants. Le pendentif en forme de symbole infini représente l'éternité et l'amour sans fin. Un bijou délicat parfait pour offrir ou pour sublimer les tenues quotidiennes avec une touche de brillance et de douceur.
| Référence Produit | 580771 |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 9 mm |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | infini |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 23 mm |
Share
