1
/
de
3
Rhomberg
Chaînette Or jaune 750/18 ct.
Chaînette Or jaune 750/18 ct.
Prix habituel
€1.340,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.340,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Magnifique chaîne en or jaune 750, alliant élégance et sophistication. Sa finition brillante et son design intemporel en font un accessoire parfait pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou précieux et raffiné à adopter sans hésiter.
| Référence Produit | 544680 |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1.8 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Figaro |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
| origine | Made in Germany |
Share
