1
/
de
3
Rhomberg
Chaînette Argent
Chaînette Argent
Prix habituel
€69,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€69,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 40 cm
- Livraison gratuite
Chaîne en argent élégante au design fin et épuré. Parfaite pour rehausser toutes vos tenues, elle apporte une touche de brillance discrète. Un accessoire incontournable, léger et confortable à porter au quotidien ou pour des occasions spéciales.
| Référence Produit | 526198 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Argent |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille serpent |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
| origine | Made in Italy |
Share
