1
/
de
1
Rhomberg
Bracelet Or jaune 18K
Bracelet Or jaune 18K
Prix habituel
€1.140,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.140,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Découvrez ce bracelet féminin en or jaune 750, alliant élégance et modernité. Ses maillons allongés offrent un design raffiné et léger, parfait pour sublimer toutes vos tenues. Un bijou intemporel qui complète avec charme votre collection.
| Référence Produit | 604850 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 3 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 cm |
| origine | Made in Germany |
Share
