1
/
de
2
Rhomberg
Bracelet Or jaune 14K Zircone 2 Pierres Papillon
Bracelet Or jaune 14K Zircone 2 Pierres Papillon
Prix habituel
€480,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€480,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 2 zircones étincelantes
- Livraison gratuite
Ce bracelet pour fille en or jaune 585 est orné d'un délicat papillon avec des zircones étincelantes, ainsi qu'une petite fleur. Élégant et raffiné, il apporte une touche de douceur et de rêve à chaque tenue. Parfait comme cadeau pour une occasion spéciale.
| Référence Produit | 603092 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 16 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | papillon |
| Pierres | Zircone 2 Pierres |
| Pour qui | Filles |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 14 cm |
| origine | Made in Italy |
Share
