1
/
de
3
Rhomberg
Bracelet Argent Patinée 21 cm
Bracelet Argent Patinée 21 cm
Prix habituel
€460,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€460,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 21 cm
- Livraison gratuite
Bracelet homme en argent massif, au design robuste et intemporel. Parfait pour un style masculin affirmé, il allie simplicité et élégance. Un accessoire de qualité qui complète idéalement toutes vos tenues, du casual au formel. Durable et facile à porter au quotidien.
| Référence Produit | 613556 |
| Epaisseur matériel | 3.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 7 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | Patinée |
| Style de la chaîne | forçat |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 21 cm |
| origine | Made in Italy |
Share
