1
/
de
4
Rhomberg
Bague Or rose 18K Topaze bleu, 4.60 ct, Diamant 0.10 ct, 40 Pierres, w-vsi
Bague Or rose 18K Topaze bleu, 4.60 ct, Diamant 0.10 ct, 40 Pierres, w-vsi
Prix habituel
€1.940,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.940,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 40 diamants brillants de w-vsi
- La largeur de la bague est de 1.5 mm
- Livraison gratuite
Élégante bague pour femme en or rose 750, ornée d'un topaze bleu en forme de goutte d'eau, entourée de diamants scintillants. Un bijou raffiné alliant délicatesse et éclat pour sublimer toutes vos tenues avec sophistication. Parfait pour une touche de glamour au quotidien.
| Référence Produit | 613742 |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Largeur de bague | 1.5 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Pierres | Topaze bleu, 4.60 ct Diamant 0.10 ct, 40 Pierres, w-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Share
