1
/
de
3
Rhomberg
Bague Or jaune 9K Zircone
Bague Or jaune 9K Zircone
Prix habituel
€360,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€360,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- La largeur de la bague est de 3 mm
- Livraison gratuite
Bague élégante pour femme en or jaune 375 avec un design raffiné. Ornée de zircones éclatantes, cette bague illumine chaque doigt grâce à son scintillement. Un bijou parfait pour un look sophistiqué et lumineux au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
| Référence Produit | 613147 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 3 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Share
