1
/
de
4
Rhomberg
Bague Or jaune 9K Quartz rose 4.5 mm
Bague Or jaune 9K Quartz rose 4.5 mm
Prix habituel
€154,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€154,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bague fine pour femme en or jaune 375, ornée d'un quartz rose taillé facetté. Élégante et délicate, cette bague allie simplicité et raffinement, parfaite pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de douceur et de féminité.
| Référence Produit | 613155 |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Quartz rose 4.5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Share
