1
/
de
4
Rhomberg
Bague Or jaune 9K Quartz fumé carrée, 8.5 mm
Bague Or jaune 9K Quartz fumé carrée, 8.5 mm
Prix habituel
€320,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€320,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Livraison gratuite
Bague femme élégante en or jaune 375, sertie d'un quartz fumé carré. Design raffiné et modernité pour sublimer toutes vos tenues avec une touche sophistiquée. Parfaite pour apporter chaleur et style à votre allure quotidienne ou lors d’occasions spéciales.
| Référence Produit | 613438 |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Quartz fumé carrée, 8.5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Share
