1
/
de
3
Rhomberg
Bague Or jaune 9K Quartz fumé 3 Pierres
Bague Or jaune 9K Quartz fumé 3 Pierres
Prix habituel
€269,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€269,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 1 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 375, ornée d’un quartz fumé central de forme carrée, accompagnée de deux petits quartz fumés ronds. Élégante et raffinée, cette bague apportera une touche de sophistication naturelle à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou un usage quotidien.
| Référence Produit | 613439 |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Largeur de bague | 1 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Quartz fumé 3 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Share
